Notfallnummer: +49 951 96680 888
Erste Liga in Transport & Logistik

Ansprechpartner

Rüdiger Elflein

Geschäftsführender Gesellschafter

T +49 951 96680-100 ruediger.elflein@elflein.de

Hartwig Meinen

Geschäftsführer Logistik

T +49 951 96680-600 hartwig.meinen@elflein.de

Matthias Dürrbeck

Leitung Business Excellence Transport & Prokurist

T +49 951 96680-151 matthias.duerrbeck@elflein.de

Stefanie Kotschenreuther

Leitung Key Account Management Transport & Prokuristin

T +49 951 96680-200 stefanie.kotschenreuther@elflein.de

Thorsten Wuttke

Leitung Key Account Management Logistik & Prokurist

T +49 951 96680-601 thorsten.wuttke@elflein.de

Christian Selle

Key Account Management Transport

T +49 951 96680-201 christian.selle@elflein.de

Sebastian Butz

Key Account Management Transport

T +49 951 96680-202 sebastian.butz@elflein.de

Florian During

Key Account Management Logistik

T +49 951 96680-604 florian.during@elflein.de

Leonard Mundt

Key Account Management Logistik

T +49 951 96680-603 leonard.mundt@elflein.de

Thomas Schuster

Koordinator Transportunternehmen & Projektleiter

T +49 951 96680-152 thomas.schuster@elflein.de

Melinda Kekessy

Leitung Recruiting

T +49 951 96680-450 melinda.kekessy@elflein.de

Doreen Steinert

Recruiting und Personalentwicklung

T +49 951 96680-451 doreen.steinert@elflein.de

Lucie Hnatova

Leitung Zollwesen

T +49 951 96680-602 lucie.hnatova@elflein.de